·

Elección provincial: Son 27 las listas que competirán el 26 de junio

Un total de 114 boletas componen el menú electoral para 5 categorías en toda la provincia. Sin embargo, sólo el PJ y el PSP llevan candidatos para todos los estamentos. Hay 6 candidatos a Gobernador y 23 listas de legisladores.

(Río Grande, mayo 13 de 2011) –

Un amplio menú de propuestas que colmarán las mesas en el cuarto oscuro, encontrarán los electores el próximo 26 de junio en las elecciones provinciales de Gobernador, intendentes, legisladores y concejales.

Al cierre, según el informe provisto por la Secretaría Electoral de la Provincia, fueron 27 las corrientes –partidos y alianzas- que presentaron candidatos para todos o algunos de los estamentos puestos en juego.

Los cargos de Gobernador y Vice los disputarán las duplas José Martínez-Mara Martín (Encuentro Popular), Rosana Bertone-Martín Pérez (Frente para la Victoria y dos colectoras), Roque Martinelli-Horacio Miranda (Sociedad Justa), Ariel Pagella-Paulino Rossi (UCR y dos colectoras), Fabiana Ríos – Roberto Crocianelli (Partido Social Patagonico)y Adrián Fernandez-Mabel Caparros (Partido Justicialista),

Para la Legislatura, 23 listas (22 y una colectora) proponen sus candidatos.

Río Grande

Para la Intendencia de Río Grande competirán Hugo Coccaro, Walter Luciani, Jorge Colazo, Santiago Hernández, Eligio Lovera, Gustavo Melella, Raúl Moreira, Alejandro García, César Vargas y Gustavo Longhi.

Dos listas colectoras apoyarán la postulación de Melella, por lo que el total de boletas para el estamento será de 12, mientras que otras 21 proponen candidatos a Concejal.

Ushuaia

En Ushuaia, se disputan el cargo de Intendente José Verdile, Pablo Gomez, Federico Sciurano (por la reelección), Liliana Fadul, Ricardo Furlan, Gregorio Iturrez, Federico Mustapic y Marcelo Echazú.

De tal modo, serán 8 las boletas para el estamento Intendente, al tiempo que otras 17 llevan postulantes para una banca en el Concejo Deliberante de la capital provincial.

Tolhuin

En Tolhuin, Claudio Queno buscará la reelección como Intendente pero para ello deberá derrotar a Marcelo Fernandez, Mónica Becerra, Héctor Torres, Ramón Sardi, Sergio Alvarez, Kike Sandri y Héctor Gaitán.

Para el Concejo Deliberante, en tanto, la elección presenta la cifra record de 15 listas que se disputarán las 5 bancas en juego.

El listado (aún sin completar) entregado por la Secretaría Electoral esta madrugada es el siguiente:

PARTIDO UNION Y LIBERTAD
LEGISLADORES TITULARES
1º LEGISLADOR TITULAR MENDEZ, Joaquin PUL
2º LEGISLADOR TITULAR DAGA, Walter Fernando PUL
3º LEGISLADOR TITULAR Vargas Silvia Beatriz PUL
4º LEGISLADOR TITULAR BARRIA, Luis Manuel Alejandro PUL
5º LEGISLADOR TITULAR ROBLES, Miguel Angel PUL
6º LEGISLADOR TITULAR CARDENAS, Cristian Eduardo PUL
7º LEGISLADOR TITULAR JANKO, Pedro Guillermo PUL
8º LEGISLADOR TITULAR CRUZ, Mariana Del Rosario PUL
9º LEGISLADOR TITULAR Calizaya, Santos Anibal PUL
10º LEGISLADOR TITULAR ALVAREZ, Rossana Raquel PUL
11º LEGISLADOR TITULAR DIAZ, Carlos Alberto PUL
12º LEGISLADOR TITULAR TEJEDA, Ivana Daniela PUL
13º LEGISLADOR TITULAR GUZMAN, Carlos Gabriel PUL
14º LEGISLADOR TITULAR DAGA, Laura Corolina PUL
15º LEGISLADOR TITULAR CHIA, David Antonio PUL
LEGISLADORES SUPLENTES
1º LEGISLADOR SUPLENTE ZACARIAS, Paula Ailen PUL
2º LEGISLADOR SUPLENTE GONZALEZ, Monica Susana PUL
3º LEGISLADOR SUPLENTE SALDIVIA SUBIABRE, Sandra Tatiana PUL
4º LEGISLADOR SUPLENTE VAZZANA, Rosa Lyliam PUL
5º LEGISLADOR SUPLENTE LOZANO, Osvaldo Julio PUL
6º LEGISLADOR SUPLENTE MOYANO, Hugo Alberto PUL
7º LEGISLADOR SUPLENTE ROSALES, Nestor Hugo PUL
8º LEGISLADOR SUPLENTE VIQUE, Myriam Lujan PUL
INTENDENTE  RIO GRANDE COCCARO, Hugo Omar PUL
CONCEJALES TITULARES PUL
1º CONCEJAL TITULAR R.G. GALINOVSKY, Marcela Anhai PUL
2º CONCEJAL TITULAR R.G. GALLARDO, Manuel Reinaldo PUL
3º CONCEJAL TITULAR R.G. PLASENZOTTI, Leonardo Ariel PUL
4º CONCEJAL TITULAR R.G. EPSTEIN, Alejandro Rodolfo PUL
5º CONCEJAL TITULAR R.G. GIORDANO AMIEVA, Sabrina Adriana PUL
6º CONCEJAL TITULAR R.G. ALVARADO, Jorge Andres PUL
7º CONCEJAL TITULAR R.G. DIAZ, Gustavo Enrique PUL
CONCEJALES SUPLENTES
1º CONCEJAL SUPLENTE R.G MUÑOZ, Rosa Pamela PUL
2º CONCEJAL SUPLENTE R.G ZACARIAS, Jorge Antonio PUL
3º CONCEJAL SUPLENTE R.G DIAZ, Roberto Gustavo Emanuel PUL
4º CONCEJAL SUPLENTE R.G SALGUERO FARFAN, Juan Gabriel PUL
5º CONCEJAL SUPLENTE R.G PAZ, Ana Maria Del Valle PUL
6º CONCEJAL SUPLENTE R.G RODRIGUEZ, Juan Jose PUL
7º CONCEJAL SUPLENTE R.G RODRIGUEZ, Claudia Lorena PUL
PARTIDO ENCUENTRO POPULAR
GOBERNADOR Y VICEGOBERNADOR
GOBERNADOR MARTINEZ, Jose Carlos ALIANZA NUEVO E.
VICEGOBERNADOR MARTIN, Maria Rosa ALIANZA NUEVO E.
CANDIDATOS A LEGUISLADORES TITULARES
1º LEGISLADOR TITULAR Veronica Cecilia  DE MARIA ALIANZA NUEVO E.
2º LEGISLADOR TITULAR Leonardo Ariel  GORBACZ ALIANZA NUEVO E.
3º LEGISLADOR TITULAR Elida DEHEZA ALIANZA NUEVO E.
4º LEGISLADOR TITULAR Victor Hugo DIAZ ALIANZA NUEVO E.
5º LEGISLADOR TITULAR Alcides Nahuel MIERES ALIANZA NUEVO E.
6º LEGISLADOR TITULAR Graciela Maria  TIBAUDIN ALIANZA NUEVO E.
7º LEGISLADOR TITULAR Juan Jose » TUCU» GOMEZ ALIANZA NUEVO E.
8º LEGISLADOR TITULAR Hector Anibal «NEGRO» DAVILA ALIANZA NUEVO E.
9º LEGISLADOR TITULAR Monica «KUKA» BARRIONUEVO ALIANZA NUEVO E.
10º LEGISLADOR TITULAR Eduardo Alberto  PELATAY ALIANZA NUEVO E.
11º LEGISLADOR TITULAR Gonzalo BENITO ZAMORA ALIANZA NUEVO E.
12º LEGISLADOR TITULAR Luz Maria SCARPATI ALIANZA NUEVO E.
13º LEGISLADOR TITULAR Ricardo Claudio OVIEDO ALIANZA NUEVO E.
14º LEGISLADOR TITULAR Marcelo Alejandro PRADO ALIANZA NUEVO E.
15º LEGISLADOR TITULAR Marta Margarita  STUKER ALIANZA NUEVO E.
LEGISLADORES SUPLENTES
1º LEGISLADOR SUPLENTE Iris Marisa  MERCADO ALIANZA NUEVO E.
2º LEGISLADOR SUPLENTE Andrea Fabiana CELIS ALIANZA NUEVO E.
3º LEGISLADOR SUPLENTE Marcelo Adrian  GALVAN ALIANZA NUEVO E.
4º LEGISLADOR SUPLENTE Lorena Noemi CAMACHO ALIANZA NUEVO E.
5º LEGISLADOR SUPLENTE Ricardo Cesar  SANCHEZ ALIANZA NUEVO E.
6º LEGISLADOR SUPLENTE Flavia Valeria PELUFFO ALIANZA NUEVO E.
7º LEGISLADOR SUPLENTE Eduardo De Los Santos LUNA ALIANZA NUEVO E.
8º LEGISLADOR SUPLENTE Daniel Osvaldo  BAUDINO ALIANZA NUEVO E.
INTENDENTE USHUAIA JOSE LUIS VERDILE ALIANZA NUEVO E.
CANDIDATOS CONCEJALES TITULARES  DE USHUAIA
1º CONCEJAL TITULAR USH Maria Eugenia   CREMADES ALIANZA NUEVO E.
3º CONCEJAL TITULAR USH Hugo Ramon ABAL ALIANZA NUEVO E.
4º CONCEJAL TITULAR USH Carolina Ines VALLS ALIANZA NUEVO E.
5º CONCEJAL TITULAR USH Victor Ruben PEREYRA ALIANZA NUEVO E.
6º CONCEJAL TITULAR USH Maria Soledad ROMERO ALIANZA NUEVO E.
7º CONCEJAL TITULAR USH Jose Manuel  MOLINA ALIANZA NUEVO E.
8º CONCEJAL TITULAR USH Daniel Antonio POLETTI ALIANZA NUEVO E.
CONCEJALES SUPLENTES
1º CONCEJAL SUPLENTE USH Julia Margarita ARALDA ALIANZA NUEVO E.
2º CONCEJAL SUPLENTE USH Samuel Esteban CUFFRE ALIANZA NUEVO E.
3º CONCEJAL SUPLENTE USH Adriana Mabel KORELL ALIANZA NUEVO E.
4º CONCEJAL SUPLENTE USH Virginia FLORES ALIANZA NUEVO E.
5º CONCEJAL SUPLENTE USH Daniel Eduardo GARAY ALIANZA NUEVO E.
6º CONCEJAL SUPLENTE USH Hilda DAZA ALIANZA NUEVO E.
7º CONCEJAL SUPLENTE USH Gustavo Adrian MOLLO ALIANZA NUEVO E.
INTENDENTE RIO GRANDE Walter Rene LUCIANI ALIANZA NUEVO E.
CONCEJALES RIO GRANDE
1º CONCEJAL TITULAR R.G. Angel Alberto  ORTEGA ALIANZA NUEVO E.
2º CONCEJAL TITULAR R.G. Maria Soledad DE FABIO ALIANZA NUEVO E.
3º CONCEJAL TITULAR R.G. Jorge Hector GONZALEZ ALIANZA NUEVO E.
4º CONCEJAL TITULAR R.G. Hugo Francisco GONZALEZ ALIANZA NUEVO E.
5º CONCEJAL TITULAR R.G. Maria Sabina  VIVANCO ALIANZA NUEVO E.
6º CONCEJAL TITULAR R.G. Fernando Javier CALISAYA ALIANZA NUEVO E.
7º CONCEJAL TITULAR R.G. Marina Del Carmen MIRANDA ALIANZA NUEVO E.
CONCEJALES SUPLENTES
1º CONCEJAL SUPLENTE R.G. Carlos Guillermo DUARTE ALIANZA NUEVO E.
2º CONCEJAL SUPLENTE R.G. Nidia Matilde DELGADO ALIANZA NUEVO E.
3º CONCEJAL SUPLENTE R.G. Cesar Daniel AGUIRRE ALIANZA NUEVO E.
4º CONCEJAL SUPLENTE R.G. Carlos Alberto GAMARRA ALIANZA NUEVO E.
5º CONCEJAL SUPLENTE R.G. Patricia Del Rosario CARRERA ALIANZA NUEVO E.
6º CONCEJAL SUPLENTE R.G. Jose Miguel  RUIZ SEPULVEDA ALIANZA NUEVO E.
7º CONCEJAL SUPLENTE R.G. Dora Emilia TEVEZ ALIANZA NUEVO E.
UNION COMUNAL TOLHUINENSE
INTENDENTE FERNANDEZ, Marcelo Daniel TOLHUINENSE
CONCEJALES TITULARES
1º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN TRALMA, Marcelo Miguel TOLHUINENSE
2º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN ORTEGA CIERPE, Janet Alicia TOLHUINENSE
3º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN CASTRO, Claudia Beatriz TOLHUINENSE
4º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN TARDON, Nelso TOLHUINENSE
5º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN FRANZEN, Myriam Elizabeth TOLHUINENSE
CONCEJALES SUPLENTES
1º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN SOSA, Jorge Ceferino TOLHUINENSE
2º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN FONSECA, Sandra Del Valle TOLHUINENSE
3º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN SALZMANN, Oscar Anibal TOLHUINENSE
TODOS POR TOLHUIN
CONCEJALES TITULARES
1º CONCEJAL TITULAR  TOLHUIN BENITEZ, Telmo Ismael TODOS POR TOLHUIN
2º CONCEJAL TITULAR  TOLHUIN RODRIGUEZ, Diego Fernando TODOS POR TOLHUIN
3º CONCEJAL TITULAR  TOLHUIN BARRIA, Amalia Aide TODOS POR TOLHUIN
4º CONCEJAL TITULAR  TOLHUIN CABEDA, Ernesto Javier Mauricio TODOS POR TOLHUIN
5º CONCEJAL TITULAR  TOLHUIN MORALES, Horacio David TODOS POR TOLHUIN
CONCEJALES SUPLENTES
1º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN SILVESTRINI, Gloria Sonia TODOS POR TOLHUIN
2º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN DIAZ, Roberto Alfredo TODOS POR TOLHUIN
3º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN BALCAZAR, Jose Antonio TODOS POR TOLHUIN
PARTIDO POPULAR
LEGISLADORES PROVINCIALES
1º LEGISLADOR TITULAR LIENDO, Marcelo Adrian PARTIDO POPULAR
2º LEGISLADOR TITULAR ROJO, Laura Susana PARTIDO POPULAR
3º LEGISLADOR TITULAR CRIZO, Angel Roberto PARTIDO POPULAR
4º LEGISLADOR TITULAR GODOY, Estela Noemi PARTIDO POPULAR
5º LEGISLADOR TITULAR VIEITEZ, Dario Eduardo PARTIDO POPULAR
6º LEGISLADOR TITULAR RIVADEO, Juan Miguel PARTIDO POPULAR
7º LEGISLADOR TITULAR NAVAS, Maria Elena PARTIDO POPULAR
8º LEGISLADOR TITULAR ROSALES JOSE MARIA PARTIDO POPULAR
9º LEGISLADOR TITULAR SLAVIK, Miguel Juan PARTIDO POPULAR
10º LEGISLADOR TITULAR PEREIRA, Zulma Beatriz PARTIDO POPULAR
11º LEGISLADOR TITULAR OCHEA, Hector Marcelo PARTIDO POPULAR
12º LEGISLADOR TITULAR CANIO, Jose Manuel PARTIDO POPULAR
13º LEGISLADOR TITULAR BRITOS DARIO EDGARDO PARTIDO POPULAR
14º LEGISLADOR TITULAR TORRES, Mirta Gloria PARTIDO POPULAR
15º LEGISLADOR TITULAR VENTRE, Gabriel Alejandro PARTIDO POPULAR
LEGISLADOR SUPLENTES
1º LEGISLADOR SUPLENTE GALVAN, Silvia Estela PARTIDO POPULAR
2º LEGISLADOR SUPLENTE ANGLADA, Juan Carlos PARTIDO POPULAR
3º LEGISLADOR SUPLENTE AYESTARAN, Aurora Beatriz PARTIDO POPULAR
4º LEGISLADOR SUPLENTE ALBERTI, Horacio Gabriel PARTIDO POPULAR
5º LEGISLADOR SUPLENTE CARDOZO, Silvia Alejandra PARTIDO POPULAR
6º LEGISLADOR SUPLENTE MONTES, Diego Juan PARTIDO POPULAR
7º LEGISLADOR SUPLENTE DELUZ, Maria Alejandra PARTIDO POPULAR
8º LEGISLADOR SUPLENTE DIAZ, Teresa Del Valle PARTIDO POPULAR
INTENDENTE  R.G. COLAZO, Mario Jorge PARTIDO POPULAR
CONCEJAL TITULAR
1º CONCEJAL TITULAR R.G NOGAR, Alejandro Gabriel PARTIDO POPULAR
2º CONCEJAL TITULAR R.G COLAZO, Maria Laura PARTIDO POPULAR
3º CONCEJAL TITULAR R.G FRESIA, Sergio Daniel PARTIDO POPULAR
4º CONCEJAL TITULAR R.G RANDON SALGADO, Fermin Antonio PARTIDO POPULAR
5º CONCEJAL TITULAR R.G ESCALONA COLIVORO , JORDANA PARTIDO POPULAR
6º CONCEJAL TITULAR R.G SURT, Horacio Marcelo PARTIDO POPULAR
7º CONCEJAL TITULAR R.G TABOADA, Walter Jesus Maria PARTIDO POPULAR
CONCEJALES SUPLENTE R.G. PARTIDO POPULAR
1º CONCEJAL SUPLENTE R.G. CAYUN, Alejandra Beatriz PARTIDO POPULAR
2º CONCEJAL SUPLENTE R.G. LOPEZ, Sergio Sebastian PARTIDO POPULAR
3º CONCEJAL SUPLENTE R.G. HEREDIA, Julio Ramon PARTIDO POPULAR
4º CONCEJAL SUPLENTE R.G. CHAVEZ AGUIRRE, Carolina Veronica PARTIDO POPULAR
5º CONCEJAL SUPLENTE R.G. CAVALLONI, Maria Laura PARTIDO POPULAR
6º CONCEJAL SUPLENTE R.G. LOPEZ, Ricardo Javier PARTIDO POPULAR
7º CONCEJAL SUPLENTE R.G. DEMARGHERITA, Marina Diana PARTIDO POPULAR
CONCEJALES USHUAIA
1º CONCEJAL TITULAR USHUAIA LOYOLA, Mari Isabel PARTIDO POPULAR
2º CONCEJAL TITULAR USHUAIA DEL RIO, Juan Carlos Alfonso PARTIDO POPULAR
3º CONCEJAL TITULAR USHUAIA AMREIN, Isabel Sonia Del Carmen PARTIDO POPULAR
4º CONCEJAL TITULAR USHUAIA ERMALIUK, Ariel Norberto PARTIDO POPULAR
5º CONCEJAL TITULAR USHUAIA PAZ, Silvia Rosa PARTIDO POPULAR
6º CONCEJAL TITULAR USHUAIA NENEN, Juan Segundo PARTIDO POPULAR
7º CONCEJAL TITULAR USHUAIA MIGUELES, Claudia Fabiana PARTIDO POPULAR
CONCEJALES SUPLENTES
1º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA BARRIENTOS RUIZ, Juan Daniel PARTIDO POPULAR
2º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA RIVERO, Patricia Noemi PARTIDO POPULAR
3º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA SILVERO, Hector Luis PARTIDO POPULAR
4º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA ZACCHIN, Mariana Ines PARTIDO POPULAR
5º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA GONZALEZ, Emilio Augusto Noe PARTIDO POPULAR
6º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA MERCADO, Silvia Jesica Elisabet PARTIDO POPULAR
7º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA ARCE, Juan Ramon PARTIDO POPULAR
MOVIMIENTO POPULAR FUEGUINO
LEGISLADORES
1º LEGISLADOR TITULAR LOFFLER, Damian Alberto MPF
2º LEGISLADOR TITULAR LECHMAN, Jorge Andres MPF
3º LEGISLADOR TITULAR ANDRADE TENORIO, Claudia Gabriela MPF
4º LEGISLADOR TITULAR VARGAS, Maria Olinda MPF
5º LEGISLADOR TITULAR CHOCRON, Jorge Gabriel MPF
6º LEGISLADOR TITULAR COHEN, Luis Maria MPF
7º LEGISLADOR TITULAR ANDRADE TENORIO, Claudia Gabriela MPF
8º LEGISLADOR TITULAR GONZALEZ, Jose Daniel MPF
9º LEGISLADOR TITULAR BERTOTTO COLLAZO, Gissel Teresita MPF
10º LEGISLADOR TITULAR PARODI, Hugo Daniel MPF
11º LEGISLADOR TITULAR CAMPOS, Nestor Jose MPF
12º LEGISLADOR TITULAR HERNANDEZ OYARZO, Marisol Ximena MPF
13º LEGISLADOR TITULAR URQUIZA, Monica Susana MPF
14º LEGISLADOR TITULAR PEDROZO, Daniel Fernando MPF
15º LEGISLADOR TITULAR STEFANI, Hector Antonio MPF
LEGISLADORES SUPLENTES MPF
1º LEGISLADOR SUPLENTE CASTILLO, Marta Susana MPF
2º LEGISLADOR SUPLENTE GUERRERO, Maria Elena MPF
3º LEGISLADOR SUPLENTE COLECLOUGH, Andres Miguel MPF
4º LEGISLADOR SUPLENTE AROSTEGUICHAR, Armando Antonio MPF
5º LEGISLADOR SUPLENTE CAO, Cristina Noemi MPF
6º LEGISLADOR SUPLENTE CARCAMO, Isabel Alejandra MPF
7º LEGISLADOR SUPLENTE SORO, Daniel Humberto MPF
8º LEGISLADOR SUPLENTE OVANDO, Cesar Juvenal MPF
MPF
INTENDENTE USHUAIA GOMEZ  PABLO JAVIER MPF
CONCEJALES USHUAIA
1º CONCEJAL TITULAR  USHUAIA DE MARCO, Damian Alejandro MPF
2º CONCEJAL TITULAR  USHUAIA GONZALEZ, Isabel MPF
3º CONCEJAL TITULAR  USHUAIA CORTES, Rafael Jesus MPF
4º CONCEJAL TITULAR  USHUAIA JARENKO, Sara Monica MPF
5º CONCEJAL TITULAR  USHUAIA AYALA, Norberto Gaston MPF
6º CONCEJAL TITULAR  USHUAIA PODESTA, Patricia MPF
7º CONCEJAL TITULAR  USHUAIA RECCHIA, Miguel Angel MPF
CONCEJALES SUPLENTES
1º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA SALOMON, Maria Cecilia MPF
2º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA REYES, Sergio Oscar MPF
3º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA JANCO, Octavio Pedro MPF
4º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA BOCKELMANN HUEICHA, Maria Hortencia MPF
5º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA DIAZ, Pedro Pablo MPF
6º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA LEVANTESI, Graciela Catalina MPF
7º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA SBERNA, Abel Gerardo MPF
INTENDENTE MUNICIPAL RIO GRANDE HERNANDEZ, Santiago Adrian MPF
CONCEJALES RIO GRANDE
1º CONCEJAL TITULAR R.G BOYADJIAN, Miriam Ruth MPF
2º CONCEJAL TITULAR R.G OYARZO, Mauricio Eugenio MPF
3º CONCEJAL TITULAR R.G VIOLA, Jose Santiago MPF
4º CONCEJAL TITULAR R.G VERA, Ana Karina MPF
5º CONCEJAL TITULAR R.G PINTOS GARCIA, Raul Osvaldo MPF
6º CONCEJAL TITULAR R.G ROMERO, Martin Carlos MPF
7º CONCEJAL TITULAR R.G BARGETTO CACERES, Mauricio Javier MPF
CONCEJALES SUPLENTE
1º CONCEJAL SUPLENTE R.G. MIRANDA, Luz Alba MPF
2º CONCEJAL SUPLENTE R.G. MARQUEZ, Teresa Silvia MPF
3º CONCEJAL SUPLENTE R.G. SOTO, Susana Cecilia MPF
4º CONCEJAL SUPLENTE R.G. GOMEZ, Aldo Francisco Nicasio MPF
5º CONCEJAL SUPLENTE R.G. AVENDAÑO, Oscar Eduardo MPF
6º CONCEJAL SUPLENTE R.G. PACHECO FERNANDEZ, Victor Rogelio MPF
7º CONCEJAL SUPLENTE R.G. MARTINEZ, Santiago Ramón MPF
CONCEJALES TITULARES TOLHUIN
1º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN SIMIONI, Luis Ruben MPF
2º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN BASCUÑAN, Patricia Andrea MPF
3º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN BARRIENTOS BARRIENTOS, Octavio Arturo MPF
4º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN MANGISCH, Lorena Vanesa MPF
5º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN RUSCONI, Anibal Maximiliano MPF
CONCEJALES SUPLENTES
1º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN AGUIRRE, Cesar Dario MPF
2º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN GUERRERO, Sergio Luis MPF
KOLINA
GOBERNADOR BERTONE, Rosana Andrea KOLINA
VICE GOBERNADOR PEREZ, Martin Alejandro KOLINA
LEGISLADORES
1º LEGISLADOR TITULAR DONATTI, Susana Antonia KOLINA
2º LEGISLADOR TITULAR DIAZ, Yolanda Eva KOLINA
3º LEGISLADOR TITULAR VIVAS, Carlos Alberto KOLINA
4º LEGISLADOR TITULAR PESSOLANI, Miguel Angel Luis KOLINA
5º LEGISLADOR TITULAR SANCHEZ, Sandra Elizabeth KOLINA
6º LEGISLADOR TITULAR RODRIGUEZ, Ramon Ignacio KOLINA
7º LEGISLADOR TITULAR ESPERON, Graciela Noemi KOLINA
8º LEGISLADOR TITULAR GARCIA, Maria Angelica KOLINA
9º LEGISLADOR TITULAR MARTINEZ, Marco Aurelio KOLINA
10º LEGISLADOR TITULAR MARCELO NESTOR REYNOSO KOLINA
11º LEGISLADOR TITULAR GOMEZ, Cristina Del Carmen KOLINA
12º LEGISLADOR TITULAR CORTARELLO, Luis Hector KOLINA
13º LEGISLADOR TITULAR RODRIGUEZ, Martin Hector KOLINA
14º LEGISLADOR TITULAR BRUNO, Rosalia Matilde KOLINA
15º LEGISLADOR TITULAR MUÑOZ, Bernardo Jose Marcelo KOLINA
LEGISLADORES SUPLENTES
1º LEGISLADOR SUPLENTE PAEZ, Jose Felix KOLINA
2º LEGISLADOR SUPLENTE FRETTE, Jorge Carlos KOLINA
3º LEGISLADOR SUPLENTE CAPURRO, Adriana Marcela KOLINA
4º LEGISLADOR SUPLENTE FERNANDEZ, Jose Luis KOLINA
5º LEGISLADOR SUPLENTE MAGALLAN, Gabriela KOLINA
6º LEGISLADOR SUPLENTE PAREDES, Diego Jose Ariel KOLINA
7º LEGISLADOR SUPLENTE GRECO, Guido Nicolas KOLINA
8º LEGISLADOR SUPLENTE MEDINA ZICICH, Isabel Rosa KOLINA
INTENDENTE TOLHUIN EDARDI «KIKE» SANDRI KOLINA
CONCEJALES TITULARES
1º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN Romina Yael LUCERO KOLINA
2º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN Gerardo Luis CUENCA KOLINA
3º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN Esther  ESCOBAR KOLINA
4º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN Angela Mariela  DIAZ KOLINA
5º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN Candido «Marcelo» CRUZ KOLINA
CONCEJALES SUPLENTES
1º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN Cecilia Alejandra CORONEL KOLINA
2º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN Gladys Beatriz BOLOGNIA KOLINA
3º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN Carlos Ernesto VARGAS KOLINA
CONCEJALES TITULARES
1º CONCEJAL TITULAR USHUAIA Estela Adriana LLANES KOLINA
2º CONCEJAL TITULAR USHUAIA Guillermo NAVARRETE KOLINA
3º CONCEJAL TITULAR USHUAIA Maria Aurora VEIGA KOLINA
4º CONCEJAL TITULAR USHUAIA Derbis Higinio VASCONI KOLINA
5º CONCEJAL TITULAR USHUAIA Rosa Ermelinda ROLDAN KOLINA
6º CONCEJAL TITULAR USHUAIA Jorge Ernesto MEDINA KOLINA
7º CONCEJAL TITULAR USHUAIA Silvia Graciela MARTIN KOLINA
CONCEJALES SUPLENTES
1º CONCEAL SUPLENTE USHUAIA Roberto Marcelo  VIVANCO KOLINA
2º CONCEAL SUPLENTE USHUAIA Jesica Soledad  DELGADO KOLINA
3º CONCEAL SUPLENTE USHUAIA Marcos PERIC KOLINA
4º CONCEAL SUPLENTE USHUAIA Mayra Vanesa MERAVIGLIA KOLINA
5º CONCEAL SUPLENTE USHUAIA Hernan Leonel LAMORETTI KOLINA
6º CONCEAL SUPLENTE USHUAIA Lisa Valeria  ZUAREZ KOLINA
7º CONCEAL SUPLENTE USHUAIA Javier Alejandro CAICHEO VARGAS KOLINA
SOCIEDAD JUSTA
GOBERNADOR MARTINELLI, Roque Luis SOCIEDAD JUSTA
VICE GOBERNADOR MIRANDA, Horacio Oscar SOCIEDAD JUSTA
1º LEGISLADOR TITULAR FAGUNDEZ JONJIC, Andrea Veronica SOCIEDAD JUSTA
2º LEGISLADOR TITULAR MAIDANA, Pedro Carlos SOCIEDAD JUSTA
3º LEGISLADOR TITULAR SEMINO, Juan Cruz SOCIEDAD JUSTA
4º LEGISLADOR TITULAR VISIC FUENTES, Claudia Roxana SOCIEDAD JUSTA
5º LEGISLADOR TITULAR MARTINEZ, Laura Margarita Elisabet SOCIEDAD JUSTA
6º LEGISLADOR TITULAR BUEY, Jose Maria SOCIEDAD JUSTA
7º LEGISLADOR TITULAR LEGUIZAMON, Luis Ceferino SOCIEDAD JUSTA
8º LEGISLADOR TITULAR ZALAZAR, Deidamia Mabel SOCIEDAD JUSTA
9º LEGISLADOR TITULAR GERONIMO, Antolina Florencia SOCIEDAD JUSTA
10º LEGISLADOR TITULAR JOFRE, Claudio Ariel SOCIEDAD JUSTA
11º LEGISLADOR TITULAR CHINCHILLA, Viviana Patricia SOCIEDAD JUSTA
12º LEGISLADOR TITULAR CARDOSO, Nestor Rodolfo SOCIEDAD JUSTA
13º LEGISLADOR TITULAR MARTINEZ, Norma Beatriz SOCIEDAD JUSTA
14º LEGISLADOR TITULAR VALLEJOS, Santa Catalina SOCIEDAD JUSTA
15º LEGISLADOR TITULAR CASAROTTO, Cecilia De Lourdes SOCIEDAD JUSTA
1º LEGISLADOR SUPLENTE MILITELLO, Carmelo Hector SOCIEDAD JUSTA
2º LEGISLADOR SUPLENTE FAVALE PADIN, Francisco Pablo SOCIEDAD JUSTA
3º LEGISLADOR SUPLENTE PADIN, Carmen Albina SOCIEDAD JUSTA
4º LEGISLADOR SUPLENTE ALGAÑARAZ, Ismael Mario SOCIEDAD JUSTA
5º LEGISLADOR SUPLENTE CAMPOS, Alberto Fabricio SOCIEDAD JUSTA
6º LEGISLADOR SUPLENTE SEMINO, Mabel Cristina SOCIEDAD JUSTA
7º LEGISLADOR SUPLENTE GIMENEZ, Cesar Gaston SOCIEDAD JUSTA
8º LEGISLADOR SUPLENTE VITTOR, Juan Cesareo SOCIEDAD JUSTA
INTENDENTE  COMUNA TOLHUIN GAITAN, Hector Hugo SOCIEDAD JUSTA
1º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN PINTOS, Aida SOCIEDAD JUSTA
2º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN TOLOZA, Raul Marcelo SOCIEDAD JUSTA
3º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN LESME, Mirna Maricel SOCIEDAD JUSTA
4º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN DEL PUERTO, Graciela Cristina SOCIEDAD JUSTA
5º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN MARTINEZ, Maria Cristina SOCIEDAD JUSTA
1º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN ROJAS, Jorge Damian SOCIEDAD JUSTA
2º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN RUIZ, Jael Leines SOCIEDAD JUSTA
3º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN ALONSO, Gladys Esther SOCIEDAD JUSTA
INTENDENTE  RIO GRANDE LOVERA, Eligio SOCIEDAD JUSTA
1º CONCEJAL TITULAR R.G HIRSIG, Mirtha Eva SOCIEDAD JUSTA
2º CONCEJAL TITULAR R.G IBALDI, Claudia Gladys SOCIEDAD JUSTA
3º CONCEJAL TITULAR R.G MAIDANA, Alejandro Vicente SOCIEDAD JUSTA
4º CONCEJAL TITULAR R.G GUZMAN, Ramon Cesar SOCIEDAD JUSTA
5º CONCEJAL TITULAR R.G OVIEDO, Ricardo Florentino SOCIEDAD JUSTA
6º CONCEJAL TITULAR R.G ZUÑIGA, Cecilia Del Carmen SOCIEDAD JUSTA
7º CONCEJAL TITULAR R.G FLORES, Marcelo Roberto Antonio SOCIEDAD JUSTA
1º CONCEJAL SUPLENTE R.G MORALES, Fernando Ezequiel SOCIEDAD JUSTA
2º CONCEJAL SUPLENTE R.G MANCILLA, Betiana Soledad SOCIEDAD JUSTA
3º CONCEJAL SUPLENTE R.G RIOS, Saul SOCIEDAD JUSTA
4º CONCEJAL SUPLENTE R.G MIRANDA, Ivana Lorena SOCIEDAD JUSTA
5º CONCEJAL SUPLENTE R.G GARAY, Matias Segundo SOCIEDAD JUSTA
6º CONCEJAL SUPLENTE R.G PLAZA, Cesar Cayetano SOCIEDAD JUSTA
7º CONCEJAL SUPLENTE R.G GARCIA AVENDAÑO, Isabel SOCIEDAD JUSTA
UNION CIVICA RADICAL
GOBERNADOR PAGELLA, Cesar Ariel UCR
VICE GOBERNADOR ROSSI, Paulino Baltasar Jesus UCR
1º LEGISLADOR TITULAR RODRIGUEZ, Juan Felipe UCR
2º LEGISLADOR TITULAR BLANCO, Pablo Daniel UCR
3º LEGISLADOR TITULAR MARTINEZ ALLENDE, Liliana UCR
4º LEGISLADOR TITULAR PRINOS, Ricardo Alberto UCR
5º LEGISLADOR TITULAR GODOY, Silvia Gladis UCR
6º LEGISLADOR TITULAR ABASCAL, Liliana Del Valle UCR
7º LEGISLADOR TITULAR MOLINARI, Veronica Clara UCR
8º LEGISLADOR TITULAR BELTRAMI, Fernando Daniel UCR
9º LEGISLADOR TITULAR ROJAS, Leticia Ines UCR
10º LEGISLADOR TITULAR FERNANDEZ, Francisco Roque UCR
11º LEGISLADOR TITULAR BONGIOVANNI, Ana Maria UCR
12º LEGISLADOR TITULAR ARRIETA TELLO, Carlos Ramon UCR
13º LEGISLADOR TITULAR IRIBARREN, Marcela Patricia UCR
14º LEGISLADOR TITULAR VEDIA, Jose Pedro UCR
15º LEGISLADOR TITULAR GALLO, Enrique Leopoldo UCR
LEGISLADORES SUPLENTES
1º LEGISLADOR SUPLENTE ARRIETA, Florencia Benita UCR
2º LEGISLADOR SUPLENTE NACCARATO, Rafael Ricardo UCR
3º LEGISLADOR SUPLENTE RUIZ, Elda Cristina UCR
4º LEGISLADOR SUPLENTE CHAVES, Marcial Rafael UCR
5º LEGISLADOR SUPLENTE GARCIA, Carlos UCR
6º LEGISLADOR SUPLENTE RODRIGUEZ, Viviana Maria UCR
7º LEGISLADOR SUPLENTE VAZQUEZ, Julia Rosa UCR
8º LEGISLADOR SUPLENTE MONTANI, Graciela Emma UCR
INTENDENTE CIUDAD DE USHUAIA SCIURANO, Federico UCR
1º CONCEJAL TITULAR USHUAIA GUGLIELMI, Viviana Stella UCR
2º CONCEJAL TITULAR USHUAIA RUBINOS, Oscar Hugo UCR
3º CONCEJAL TITULAR USHUAIA GOMEZ, Maria Eugenia UCR
4º CONCEJAL TITULAR USHUAIA GAMBADORO, Walter Marcelo UCR
5º CONCEJAL TITULAR USHUAIA SOSA, Maria Gabriela UCR
6º CONCEJAL TITULAR USHUAIA GRECH, Gustavo Eduardo UCR
7º CONCEJAL TITULAR USHUAIA AGUIRRE, Andres Javier UCR
1º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA ULIBARRI, Esteban Fernando UCR
2º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA SPADINI, Guillermina Selene UCR
3º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA ESCALERA, Jorge Luis UCR
4º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA GADEA, Maria Angelica UCR
5º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA IGLESIAS, Eliana Beatriz UCR
6º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA MORA, Ernesto UCR
7º CONCEJAL SUPLENTE USHUAIA LAPA, Gustavo Edgardo UCR
INTENDENTE   RIO GRANDE MELELLA, Gustavo Adrian UCR
1º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE GUILLEN, Marcelo Alfredo UCR
2º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE ROSSO, Silvia Alejandra UCR
3º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE NUÑEZ, German Dario UCR
4º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE FLORES, Diana Rosa UCR
5º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE ZAPATA, Ana Maria UCR
6º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE MAIDANA, Oscar Alberto UCR
7º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE GAYA, Margarita UCR
1º CONCEJAL SUP. RIO GRANDE CARCAMO VILLEGAS PATRICIO E. UCR
2º CONCEJAL SUP. RIO GRANDE GUERRERO ALVARADO, Magaly Del Carmen UCR
3º CONCEJAL SUP. RIO GRANDE SALGUES, Carlos Alberto UCR
4º CONCEJAL SUP. RIO GRANDE PAROLA, Silvia Edit UCR
5º CONCEJAL SUP. RIO GRANDE PARRA, Clorinda UCR
6º CONCEJAL SUP. RIO GRANDE ANTUAL, Analia Noemi UCR
7º CONCEJAL SUP. RIO GRANDE SORIA, Mario Domingo UCR
1º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN WILLER, Norberto Ricardo UCR
2º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN PEREZ, Alberto Eladio UCR
3º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN CORUJO, Maria Shalon UCR
4º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN NUÑEZ, Ignacio Damian UCR
5º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN RAMOS, Alicia Laura UCR
1º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN GONZALES, Marta Viviana UCR
2º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN ROSA, Jorge Omar UCR
3º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN ARRIETA TELLO, Carlos Ramon UCR
PROYECCION VECINAL
GOBERNADOR PAGELLA, Cesar Ariel P. VECINAL
VICE GOBERNADOR ROSSI, Paulino Baltasar Jesus P. VECINAL
1º LEGISLADOR TITULAR RODRIGUEZ, Juan Felipe P. VECINAL
2º LEGISLADOR TITULAR BLANCO, Pablo Daniel P. VECINAL
3º LEGISLADOR TITULAR MARTINEZ ALLENDE, Liliana P. VECINAL
4º LEGISLADOR TITULAR PRINOS, Ricardo Alberto P. VECINAL
5º LEGISLADOR TITULAR GODOY, Silvia Gladis P. VECINAL
6º LEGISLADOR TITULAR ABASCAL, Liliana Del Valle P. VECINAL
7º LEGISLADOR TITULAR MOLINARI, Veronica Clara P. VECINAL
8º LEGISLADOR TITULAR BELTRAMI, Fernando Daniel P. VECINAL
9º LEGISLADOR TITULAR ROJAS, Leticia Ines P. VECINAL
10º LEGISLADOR TITULAR FERNANDEZ, Francisco Roque P. VECINAL
11º LEGISLADOR TITULAR BONGIOVANNI, Ana Maria P. VECINAL
12º LEGISLADOR TITULAR ARRIETA TELLO, Carlos Ramon P. VECINAL
13º LEGISLADOR TITULAR IRIBARREN, Marcela Patricia P. VECINAL
14º LEGISLADOR TITULAR VEDIA, Jose Pedro P. VECINAL
15º LEGISLADOR TITULAR GALLO, Enrique Leopoldo P. VECINAL
LEGISLADORES SUPLENTES
1º LEGISLADOR SUPLENTE ARRIETA, Florencia Benita P. VECINAL
2º LEGISLADOR SUPLENTE NACCARATO, Rafael Ricardo P. VECINAL
3º LEGISLADOR SUPLENTE RUIZ, Elda Cristina P. VECINAL
4º LEGISLADOR SUPLENTE CHAVES, Marcial Rafael P. VECINAL
5º LEGISLADOR SUPLENTE GARCIA, Carlos P. VECINAL
6º LEGISLADOR SUPLENTE RODRIGUEZ, Viviana Maria P. VECINAL
7º LEGISLADOR SUPLENTE VAZQUEZ, Julia Rosa P. VECINAL
8º LEGISLADOR SUPLENTE MONTANI, Graciela Emma P. VECINAL
INTENDENTE   RIO GRANDE MELELLA, Gustavo Adrian PROYECCION VECINAL
1º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE SILVERO, Dario P. VECINAL
2º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE RAMELLA, Elba Ines P. VECINAL
3º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE AGUERO VELASQUEZ, Yasna Jacqueline P. VECINAL
4º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE CUSE, Mateo Victor P. VECINAL
5º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE CAPARROS, Maria Fernanda P. VECINAL
6º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE PLANES, Javier Cesar P. VECINAL
7º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE TOLABA, Claudia Irene P. VECINAL
1º º CONCEJAL SUPLENTE  R. G. MARTINEZ AIRALDI, Jose Ramon P. VECINAL
2º º CONCEJAL SUPLENTE  R. G. ROMERO, Luis Emilio P. VECINAL
3º º CONCEJAL SUPLENTE  R. G. CODUTTI, Rosa Raquel P. VECINAL
4º º CONCEJAL SUPLENTE  R. G. AGUILAR MIRANDA, Jose Edgardo P. VECINAL
5º º CONCEJAL SUPLENTE  R. G. PEREZ, Bristela Tamara P. VECINAL
6º º CONCEJAL SUPLENTE  R. G. CRUZ, Delia Rosa P. VECINAL
7º º CONCEJAL SUPLENTE  R. G. SAN MARTIN, Graciela P. VECINAL
FRENTE PARA LA VICTORIA
GOBERNADOR BERTONE, Rosana Andrea FRENTE P VICTORIA
VICE GOBERNADOR PEREZ, Martin Alejandro FRENTE P VICTORIA
1º LEGISLADOR TITULAR MARTINEZ, Myriam Noemí FRENTE P VICTORIA
2º LEGISLADOR TITULAR TAPIA, Reinaldo Hector FRENTE P VICTORIA
3º LEGISLADOR TITULAR ARCANDO, Juan Carlos FRENTE P VICTORIA
4º LEGISLADOR TITULAR MARTINEZ, Norma FRENTE P VICTORIA
5º LEGISLADOR TITULAR OJEDA, Jose Anatolio FRENTE P VICTORIA
6º LEGISLADOR TITULAR ABREGU, Walter Javier FRENTE P VICTORIA
7º LEGISLADOR TITULAR COLQUE MURUCHI, Prima FRENTE P VICTORIA
8º LEGISLADOR TITULAR POLERI, Gustavo Luis FRENTE P VICTORIA
9º LEGISLADOR TITULAR RODRIGUEZ, Matias David FRENTE P VICTORIA
10º LEGISLADOR TITULAR GONZALEZ PACHECO, Gloria Del Carmen FRENTE P VICTORIA
11º LEGISLADOR TITULAR MANCINI LOIACONO, Juan Alberto FRENTE P VICTORIA
12º LEGISLADOR TITULAR VISIC, Maria Cristina FRENTE P VICTORIA
13º LEGISLADOR TITULAR CABRERA, Carlos Raul FRENTE P VICTORIA
14º LEGISLADOR TITULAR VARGAS, Liliana Patricia FRENTE P VICTORIA
15º LEGISLADOR TITULAR AQUINO, Roberto Hector FRENTE P VICTORIA
LEGISLADOR SUPLENTE
1º LEGISLADOR SUPLENTE PERALTA, Monica Gladys FRENTE P VICTORIA
2º LEGISLADOR SUPLENTE FERNANDEZ, Enrique Sergio FRENTE P VICTORIA
3º LEGISLADOR SUPLENTE ROSSETTI, Graciela Cristina FRENTE P VICTORIA
4º LEGISLADOR SUPLENTE ACHAREZ RAMOS, Nestor Dario FRENTE P VICTORIA
5º LEGISLADOR SUPLENTE JODURCHA, Nancy Edith FRENTE P VICTORIA
6º LEGISLADOR SUPLENTE TOBAR RIQUELME, Armando Patricio FRENTE P VICTORIA
7º LEGISLADOR SUPLENTE BENTIVOGLIO, Veronica Marisa FRENTE P VICTORIA
8º LEGISLADOR SUPLENTE BRIZZI SALAZAR, Veronica Malvina FRENTE P VICTORIA
1º CONCEJAL TIT. RIO GRANDE GARAY VILLARROEL, Hor «MONCHO» FRENTE P VICTORIA
2º CONCEJAL TIT. RIO GRANDE CABEZON, Ramon Alfredo FRENTE P VICTORIA
3º CONCEJAL TIT. RIO GRANDE GONZALEZ, Veronica Evangelina FRENTE P VICTORIA
4º CONCEJAL TIT. RIO GRANDE VERGARA, Rene FRENTE P VICTORIA
5º CONCEJAL TIT. RIO GRANDE MARQUEZ SEPULVEDA, Juan Rosa FRENTE P VICTORIA
6º CONCEJAL TIT. RIO GRANDE GALFRASCOLI, Ramon Cayetano FRENTE P VICTORIA
7º CONCEJAL TIT. RIO GRANDE GONZALEZ, Romina Paola FRENTE P VICTORIA
1º CONCEJAL SUPLENTE R G VIDELA, Stella Maris FRENTE P VICTORIA
2º CONCEJAL SUPLENTE R G MOLINA, Andres Abelino FRENTE P VICTORIA
3º CONCEJAL SUPLENTE R G GOMEZ, Maribel FRENTE P VICTORIA
4º CONCEJAL SUPLENTE R G PAVON, Miriam Silvina FRENTE P VICTORIA
5º CONCEJAL SUPLENTE R G BARRIA PEREYRA, Eloisa Gabriela FRENTE P VICTORIA
6º CONCEJAL SUPLENTE R G ALVARADO FIGUEROA, Luis Guillermo FRENTE P VICTORIA
7º CONCEJAL SUPLENTE R G YACANTE, Rosa Susana FRENTE P VICTORIA
1º CONCEJAL TITULAR USHUAIA VUOTO WALTER CLAUDIO RAUL FRENTE P VICTORIA
2º CONCEJAL TITULAR USHUAIA ESPERON, Sandra Cristina FRENTE P VICTORIA
3º CONCEJAL TITULAR USHUAIA FUHR, Emilio Alberto FRENTE P VICTORIA
4º CONCEJAL TITULAR USHUAIA VARGAS, Cecilia Mabel FRENTE P VICTORIA
5º CONCEJAL TITULAR USHUAIA ROMERO, Hugo Victoriano FRENTE P VICTORIA
6º CONCEJAL TITULAR USHUAIA CALDERON, Maria Jose FRENTE P VICTORIA
7º CONCEJAL TITULAR USHUAIA AZCONA, Ramon Baltazar FRENTE P VICTORIA
1º CONCEJAL SUPLENTE USH BARTOLELLI, Jose Maria FRENTE P VICTORIA
2º CONCEJAL SUPLENTE USH CANCELLIERI, Yanina Lorena FRENTE P VICTORIA
3º CONCEJAL SUPLENTE USH MURGUIA, Sergio Fernando FRENTE P VICTORIA
4º CONCEJAL SUPLENTE USH GARCIA, Carmen Rosa FRENTE P VICTORIA
5º CONCEJAL SUPLENTE USH COLANTONIO, Cesar Daniel FRENTE P VICTORIA
6º CONCEJAL SUPLENTE USH TRENTINO, Noelia Soledad FRENTE P VICTORIA
7º CONCEJAL SUPLENTE USH ORTIZ, Alberto Francisco FRENTE P VICTORIA
1º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN BLANCO, Jose Angel Ramon FRENTE P VICTORIA
2º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN OTEY MORENO, Marilina Beatriz FRENTE P VICTORIA
3º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN LOPEZ, Juan Gregorio FRENTE P VICTORIA
4º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN TABERNA, Rosana Del Valle FRENTE P VICTORIA
5º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN MASTROVINCENZO, Jose Francisco FRENTE P VICTORIA
1º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN AMANTE ESCOBEDO, Mario Fernando FRENTE P VICTORIA
2º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN CORTES, Jessica Paola FRENTE P VICTORIA
3º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN VEGA, Cristian Alberto FRENTE P VICTORIA
MILES
1º CONCEJAL TITULAR DE TOLHUIN DITTLER, Sergio Fabian MILES
2º CONCEJAL TITULAR DE TOLHUIN GARAY, Ramona Haydee MILES
3º CONCEJAL TITULAR DE TOLHUIN GASC, Jorge Andres MILES
4º CONCEJAL TITULAR DE TOLHUIN CADENA, Erica Lucila MILES
5º CONCEJAL TITULAR DE TOLHUIN SEQUEIRA, Gloria Mabel MILES
CONCEJALES SUP TOLHUIN MILES
1º CONCEJAL SUP. TOLHUIN VILLAR, Jessica Anabella MILES
2º CONCEJAL SUP. TOLHUIN MOREYRA, Marcelo Anibal MILES
3º CONCEJAL SUP.  TOLHUIN BENITEZ, Maxima Beatriz MILES
INTENDENTE   RIO GRANDE MELELLA, Gustavo Adrian MILES
1º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE LEGUNDA, Pablo Daniel MILES
2º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE LORENZO, Eduardo Jaime MILES
3º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE RIFFO, Ines Del Carmen MILES
4º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE DEGRATTI, Pablo Martin MILES
5º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE PALACIOS, Hector Javier MILES
6º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE GARATEGUI, Noemi Beatriz MILES
7º CONCEJAL TITULAR RIO GRANDE BRITOS, Maria Jose MILES
1º CONCEJAL SUP. RIO GRANDE KOCHIRETS, Ruben MILES
2º CONCEJAL SUP RIO GRANDE SOLER PEREZ, Ludmila Shelen MILES
3º CONCEJAL SUP RIO GRANDE ALVAREZ, Rosana Beatriz MILES
4º CONCEJAL SUP RIO GRANDE FERREYRA SILVER, Mariana Soledad MILES
5º CONCEJAL SUP RIO GRANDE ALVAREZ MARQUEZ, Juan Jose MILES
6º CONCEJAL SUP RIO GRANDE FAVATIER, Elsa Ester MILES
7º CONCEJAL SUP RIO GRANDE RODRIGUEZ, Gregorio Daniel MILES
CONVERGENCIA FEDERAL
1º LEGISLADOR TITULAR ROMERO, Marcelo Juan CONV. FEDERAL
2º LEGISLADOR TITULAR PRELI, Liliana Graciela CONV. FEDERAL
3º LEGISLADOR TITULAR PAVLOV, David Sergio Ricardo CONV. FEDERAL
4º LEGISLADOR TITULAR ZABALA, Jose Maria CONV. FEDERAL
5º LEGISLADOR TITULAR QUIROGA, Saturnina CONV. FEDERAL
6º LEGISLADOR TITULAR MOREA, Alicia Erica Paola CONV. FEDERAL
7º LEGISLADOR TITULAR AVEDANO, Andrea Silvia CONV. FEDERAL
8º LEGISLADOR TITULAR GOROSTEGUI, Lourdes Soledad CONV. FEDERAL
9º LEGISLADOR TITULAR ALMIRON, Arturo Federico CONV. FEDERAL
10º LEGISLADOR TITULAR GARCIA, Zenovia CONV. FEDERAL
11º LEGISLADOR TITULAR BOWYER, Paola Andrea CONV. FEDERAL
12º LEGISLADOR TITULAR DOS SANTOS, Silvio Evalgelista CONV. FEDERAL
13º LEGISLADOR TITULAR LOPEZ, Nora Emilce CONV. FEDERAL
14º LEGISLADOR TITULAR PODWIAZNY, Natalia Gabriela CONV. FEDERAL
15º LEGISLADOR TITULAR ARTEAGA GARCIA, Adriana Celeste CONV. FEDERAL
LEGISLADORES SUPLENTES
1º LEGISLADOR SUPLENTE MENDOZA, Silvia Andrea CONV. FEDERAL
2º LEGISLADOR SUPLENTE QUIROGA, Bibiana Del Carmen CONV. FEDERAL
3º LEGISLADOR SUPLENTE VELASQUEZ, Angelica Judith CONV. FEDERAL
4º LEGISLADOR SUPLENTE ROSSINI, Gladis Beatriz CONV. FEDERAL
5º LEGISLADOR SUPLENTE SOTO, Angelina Soledad CONV. FEDERAL
6º LEGISLADOR SUPLENTE CHACON, Edith Del Carmen CONV. FEDERAL
7º LEGISLADOR SUPLENTE LLAIPEN FUENTES, Monica Beatriz CONV. FEDERAL
8º LEGISLADOR SUPLENTE GRANJA, Andres Fernando CONV. FEDERAL
CONCEJALES RIO GRANDE
1º CONCEJAL TITULAR DE R.G GRANJA, Nestor Gustavo CONV. FEDERAL
2º CONCEJAL TITULAR DE R.G DONATTI, Maria Cristina CONV. FEDERAL
3º CONCEJAL TITULAR DE R.G DURAN, Walter Oscar CONV. FEDERAL
4º CONCEJAL TITULAR DE R.G COPA, Hector Jose CONV. FEDERAL
5º CONCEJAL TITULAR DE R.G ECHAVEGUREN RODRIGUEZ, Carolina De Los A CONV. FEDERAL
6º CONCEJAL TITULAR DE R.G IBARRA, Marcelo Alfredo CONV. FEDERAL
7º CONCEJAL TITULAR DE R.G MEDINA VEGA, Jessica Fabiola CONV. FEDERAL
1º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G AYALA, Orlando Manuel CONV. FEDERAL
2º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G VALLEJOS, Orlinda Beatriz CONV. FEDERAL
3º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G ASENCIO SORIA, Victor Hugo CONV. FEDERAL
4º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G CEBALLOS, Sara Adela CONV. FEDERAL
5º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G CONV. FEDERAL
CONSOLIDACION COMUNITARIA  1º DE JUNIO
1º CONCEJAL TITULAR DE USHUAIA LESCANO NOGUERA, Ramona Norma 1 DE JUNIO
2º CONCEJAL TITULAR DE USHUAIA LOBASSO, Anibal Alberto 1 DE JUNIO
3º CONCEJAL TITULAR DE USHUAIA NAVARRO, Susana Edit 1 DE JUNIO
4º CONCEJAL TITULAR DE USHUAIA GIMENEZ, Carlos Alberto 1 DE JUNIO
5º CONCEJAL TITULAR DE USHUAIA VALDEZ, Karina Alejandra 1 DE JUNIO
6º CONCEJAL TITULAR DE USHUAIA GIMENEZ, Juan Pablo 1 DE JUNIO
7º CONCEJAL TITULAR DE USHUAIA TULLIO, Maria Angelica 1 DE JUNIO
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA ANDERSON VARELA, Damian 1 DE JUNIO
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA MASCARO, Ester Amelia 1 DE JUNIO
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA HOYOS, Alejandro Concepcion 1 DE JUNIO
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA ASERENY, Ana Maria 1 DE JUNIO
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA RAMOS, Jonathan David 1 DE JUNIO
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA SANTILLI, Gabriela Soledad 1 DE JUNIO
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA RODRIGUEZ, Reineldo Bautista 1 DE JUNIO
MOVIMIENTO OBRERO
1º LEGISLADOR TITULAR VELAZQUEZ, Luis Del Valle MOVIIENTO OBRERO
2º LEGISLADOR TITULAR HERRERA, Jorge Adrian MOVIIENTO OBRERO
3º LEGISLADOR TITULAR GAITA, Graciela Fernanda MOVIIENTO OBRERO
4º LEGISLADOR TITULAR HERRERA, Juan Guillermo MOVIIENTO OBRERO
5º LEGISLADOR TITULAR PONCE, Natalia Lorena MOVIIENTO OBRERO
6º LEGISLADOR TITULAR GONZALEZ, Elvio Milciades MOVIIENTO OBRERO
7º LEGISLADOR TITULAR BARRIA MUÑOZ, Albertino Octavio MOVIIENTO OBRERO
8º LEGISLADOR TITULAR VARGAS, Jaime Esteban MOVIIENTO OBRERO
9º LEGISLADOR TITULAR SAFREITER, Silvia Graciela MOVIIENTO OBRERO
10º LEGISLADOR TITULAR ANDRADE, Francisco Segundo MOVIIENTO OBRERO
11º LEGISLADOR TITULAR CACERES, Victor Hugo MOVIIENTO OBRERO
12º LEGISLADOR TITULAR PACHECO, Jaqueline Beatriz MOVIIENTO OBRERO
13º LEGISLADOR TITULAR PONCE, Luis Oscar MOVIIENTO OBRERO
14º LEGISLADOR TITULAR LICCIARDI, Liliana Graciela MOVIIENTO OBRERO
15º LEGISLADOR TITULAR VELAZCO, Diana Elida MOVIIENTO OBRERO
LEGISLADORES SUPLENTES
1º LEGISLADOR SUPLENTE VARGAS, Mario Jacinto MOVIIENTO OBRERO
2º LEGISLADOR SUPLENTE BARRIA AGUILA, Marcelo Daniel MOVIIENTO OBRERO
3º LEGISLADOR SUPLENTE AGUILAR SOTO, Veronica Andrea MOVIIENTO OBRERO
4º LEGISLADOR SUPLENTE AGUILAR CARCAMO, Luis Alfonso MOVIIENTO OBRERO
5º LEGISLADOR SUPLENTE CARDOSO, Maria Noel MOVIIENTO OBRERO
6º LEGISLADOR SUPLENTE AYALA, Gabriela MOVIIENTO OBRERO
7º LEGISLADOR SUPLENTE DE SOUZA, Carolina Soledad MOVIIENTO OBRERO
8º LEGISLADOR SUPLENTE SARTORI, Vanesa Alejandra MOVIIENTO OBRERO
INTENDENTE TOLHUIN TORRES, Hector Oscar MOVIIENTO OBRERO
1º CONCEJAL TITULAR DETOLHUIN PERALTA, Leoncia MOVIIENTO OBRERO
2º CONCEJAL TITULAR DETOLHUIN MARQUEZ, Cesar Omar MOVIIENTO OBRERO
3º CONCEJAL TITULAR DETOLHUIN FRANCO, Juan Dionisio MOVIIENTO OBRERO
4º CONCEJAL TITULAR DETOLHUIN VICULIN, Penelope Lorena MOVIIENTO OBRERO
5º CONCEJAL TITULAR DETOLHUIN DE ALMEIDA, Javier Gilberto MOVIIENTO OBRERO
1º CONCEJAL SUP TOLHUIN LOVERA, Juan Ramon MOVIIENTO OBRERO
2º CONCEJAL SUP.TOLHUIN AQUINO, Maria Victoria MOVIIENTO OBRERO
3º CONCEJAL SUP. TOLHUIN DE MELO, Carlos Anibal MOVIIENTO OBRERO
CONCEJALES TITULARES USHUAIA MOVIIENTO OBRERO
1º CONCEJAL TITULAR DE USHUAIA BUENO, Americo Omar MOVIIENTO OBRERO
2º CONCEJAL TITULAR DE USHUAIA FERNANDEZ, Edith Marcela MOVIIENTO OBRERO
3º CONCEJAL TITULAR DE USHUAIA BRACAMONTE, Silvia Beatriz MOVIIENTO OBRERO
4º CONCEJAL TITULAR DE USHUAIA BAZAN, Manuel Alberto MOVIIENTO OBRERO
5º CONCEJAL TITULAR DE USHUAIA GUTIERREZ, Angel Ernesto MOVIIENTO OBRERO
6º CONCEJAL TITULAR DE USHUAIA LUNA, Ramona Alicia MOVIIENTO OBRERO
7º CONCEJAL TITULAR DE USHUAIA NIZ, Sergio Alejandro MOVIIENTO OBRERO
CONCEJALES SUPLENTES USHUAIA
1º CONCEJAL SUP. DE USHUAIA JORQUERA, Hector Segundo MOVIIENTO OBRERO
2º CONCEJAL SUP. DE USHUAIA SILVA, Walter Francisco MOVIIENTO OBRERO
3º CONCEJAL SUP. DE USHUAIA AGUILA MALDONADO, Maria Belen MOVIIENTO OBRERO
4º CONCEJAL SUP. DE USHUAIA PONCE, Andrea Paola MOVIIENTO OBRERO
5º CONCEJAL SUP. DE USHUAIA AGUILA MALDONADO, Cristina De Las Nieves MOVIIENTO OBRERO
6º CONCEJAL SUP. DE USHUAIA BARRIA AGUILA, Leopoldo Luis MOVIIENTO OBRERO
7º CONCEJAL SUP. DE USHUAIA GONZALEZ, Claudio Ariel MOVIIENTO OBRERO
CONCEJALES TITULARES RIO GRANDE
1º CONCEJAL TITULAR DE R.G VARGAS, Guillermo Andres MOVIIENTO OBRERO
2º CONCEJAL TITULAR DE R.G SUAREZ, Lorena Romina MOVIIENTO OBRERO
3º CONCEJAL TITULAR DE R.G ANDRADE, Luis Alberto MOVIIENTO OBRERO
4º CONCEJAL TITULAR DE R.G BUSTAMANTE MANSILLA, Veronica Andrea MOVIIENTO OBRERO
5º CONCEJAL TITULAR DE R.G CALDERON, Mirna Yanina MOVIIENTO OBRERO
6º CONCEJAL TITULAR DE R.G CAÑETE, Edgardo Daniel MOVIIENTO OBRERO
7º CONCEJAL TITULAR DE R.G LUGO, Rosa Isabel MOVIIENTO OBRERO
CONCEJALES SUPLENTES RIO GRANDE
1º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G SUAREZ, Juan De Dios MOVIIENTO OBRERO
2º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G PEREDO JIMENEZ, Patricia MOVIIENTO OBRERO
3º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G DE LOS SANTOS, Elizabeth Jacqueline MOVIIENTO OBRERO
4º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G ZARATE, Pilar Alejandrina MOVIIENTO OBRERO
5º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G DA SILVA, Angela Janet MOVIIENTO OBRERO
6º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G AGUILA, Jose Miguel MOVIIENTO OBRERO
7º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G PANIAGUA, Cecilia Raquel MOVIIENTO OBRERO
PARTIDO PROPUESTA REPUBLICANA «PRO»
1º LEGISLADOR TITULAR ROMA, Carlos Gaston PRO
2º LEGISLADOR TITULAR CHIARVETTO, Ricardo Hugo PRO
3º LEGISLADOR TITULAR ROSENDE, Claudia Lorena PRO
4º LEGISLADOR TITULAR QUITEROS, Fernando Gustavo PRO
5º LEGISLADOR TITULAR ALVAREZ, Mario Luis PRO
6º LEGISLADOR TITULAR MARTINEZ, Paola Andrea PRO
7º LEGISLADOR TITULAR MOREIRA, Hernan Cesar PRO
8º LEGISLADOR TITULAR COLOMBO, Nestor Eduardo PRO
9º LEGISLADOR TITULAR GODOY, Irene del Carmen PRO
10º LEGISLADOR TITULAR CARANCHI, Hugo Martin PRO
11º LEGISLADOR TITULAR ROJAS, Cristian Daniel PRO
12º LEGISLADOR TITULAR GONZALEZ VALLE, Andrea Veronica PRO
13º LEGISLADOR TITULAR FERRARI, Sebastian Eduardo PRO
14º LEGISLADOR TITULAR FLORES, Fabian Marcelo PRO
15º LEGISLADOR TITULAR GAILLARD, Nelida Fernanda PRO
1º LEGISLADOR SUPLENTE BARROZA, Gloria Cristina PRO
2º LEGISLADOR SUPLENTE FIDALGO, Gaston Marin PRO
3º LEGISLADOR SUPLENTE SVETLITZE, Cristian Jose PRO
4º LEGISLADOR SUPLENTE RODRIGUEZ, Maria Antonia PRO
5º LEGISLADOR SUPLENTE FELIX, Ezequiel Carlos PRO
6º LEGISLADOR SUPLENTE VAZQUEZ, Monica Paola PRO
7º LEGISLADOR SUPLENTE MONTERO, Sebastian Hector PRO
8º LEGISLADOR SUPLENTE MALTA, Laura Yolanda PRO
CONCEJALES USHUAIA
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA CHIARVETTO PERALTA, Maria Eugenia PRO
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA VOLPI, Carlos Federico PRO
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA VEDIA MOLINA, Lucas Federico PRO
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA ALONSO, Gabriela PRO
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA VARELA, Gaston Ariel PRO
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA LENS, Paola Andrea PRO
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA RIVAS, Patricia Fernanda PRO
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA VARELA, Maximiliano Alejandro PRO
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA ACOSTA, Natalia Lujan PRO
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA OYARZO, Juan Andres PRO
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA JARRYS, Jesica Elizabeth PRO
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA ESPINA, Diego Guillermo PRO
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA BUSTAMANTE, Luis Andres PRO
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA MEDRANO, Analia Veronica PRO
CONCEJALES RIO GRANDE
1º CONCEJAL TITULAR DE R.G SOSA, Oscar Rolando PRO
2º CONCEJAL TITULAR DE R.G BAIGORRIA, Maria Laura PRO
3º CONCEJAL TITULAR DE R.G ALVAREZ, Jose Luis PRO
4º CONCEJAL TITULAR DE R.G ROMANO, Pedro Pascual PRO
5º CONCEJAL TITULAR DE R.G DE LOS SANTOS, Maria Jose PRO
6º CONCEJAL TITULAR DE R.G MARTINEZ, Carlos Maria PRO
7º CONCEJAL TITULAR DE R.G AGUILAR, Paula Alejandra PRO
1º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G SOSA, Lucrecia Carolina PRO
2º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G PEREYRA, Emilio Raul PRO
3º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G MARTINEZ, Sergio Miguel PRO
4º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G VITALI, Maria del Carmen PRO
5º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G ZAFRAN, Mauro Andres PRO
6º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G SOTOMAYOR, Griselda Beatriz PRO
7º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G CAMON, Nestor Raul PRO
PARTIDO FEDERAL FUEGUINO
1º LEGISLADOR TITULAR BERTOTTO, Alejandro Hector FEFU
2º LEGISLADOR TITULAR DE LA RIVA, Alejandro Rafael («JANO») FEFU
3º LEGISLADOR TITULAR OBREQUE, Monica Ester FEFU
4º LEGISLADOR TITULAR ROWLAND, Alejandra Cristina FEFU
5º LEGISLADOR TITULAR BULCHI, Susana Maria del Valle FEFU
6º LEGISLADOR TITULAR CARANCHI, Nicolas Domingo FEFU
7º LEGISLADOR TITULAR TABORDA STRUSIAT, Ramon FEFU
8º LEGISLADOR TITULAR BIOTT, Ana Caludia FEFU
9º LEGISLADOR TITULAR PADIN, Luis Alejandro FEFU
10º LEGISLADOR TITULAR LEMOS PEREYRA, Glenda Mariangeles FEFU
11º LEGISLADOR TITULAR CUBAS, Carlos Ernesto FEFU
12º LEGISLADOR TITULAR NUÑEZ CALDERON, Georgina Alejandra FEFU
13º LEGISLADOR TITULAR GOMEZ, Marcela Edith FEFU
14º LEGISLADOR TITULAR VILCA, Cayetano FEFU
15º LEGISLADOR TITULAR ALFAYA, Cecilia Marta FEFU
FEFU
1º LEGISLADOR SUPLENTE ASTUDILLO, Luis Hernan FEFU
2º LEGISLADOR SUPLENTE PELEGRINA, Liliana Beatriz FEFU
3º LEGISLADOR SUPLENTE BIANCO, Pablo oscar FEFU
4º LEGISLADOR SUPLENTE SANTOS, Patricia Mabel FEFU
5º LEGISLADOR SUPLENTE ROBLES CONTRERAS, Salatiel Francisco FEFU
6º LEGISLADOR SUPLENTE AURELIANO, Ana Marina FEFU
7º LEGISLADOR SUPLENTE PEREYRA, Nelida Teresa FEFU
8º LEGISLADOR SUPLENTE FARIÑA, Felix Ramon FEFU
FEFU
INTENDENTE USHUAIA FADUL, Liliana FEFU
FEFU
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA CARDENAS, Luis Alberto («LOLO») FEFU
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA CALDERON, Monica Beatriz FEFU
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA FONTE, Miguel Angel FEFU
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA LEDESMA, Graciela del Valle FEFU
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA GALLARDO, Fernando Anibal FEFU
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA FERREYRA, Stella Maris FEFU
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA GAMARRA, Marcelo Fabian FEFU
CONCEJALES  SUPLENTES
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA ANDRADE, Nancy Alicia FEFU
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA POMBO, Mariano Mauricio FEFU
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA ROSBOCH, Elisa Gretel FEFU
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA FERNANDEZ, Marcos Ruben FEFU
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA NUÑEZ CALDERON, Jacquelina Tamara FEFU
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA OTAÑEZ GIMENEZ, Marcelo Gabriel FEFU
1º CONCEJAL SUP. USHUAIA BUSSO, Maria Laura FEFU
1º CONCEJAL TITULAR DE R.G MULLINS, William Eduardo (WILLY) FEFU
2º CONCEJAL TITULAR DE R.G IRIGOYEN, Hipolito Antonio FEFU
3º CONCEJAL TITULAR DE R.G ARAVENA, Moraliza Mabel FEFU
4º CONCEJAL TITULAR DE R.G OCHOA, Enrique Daniel FEFU
5º CONCEJAL TITULAR DE R.G MERCADO, Carmen María FEFU
6º CONCEJAL TITULAR DE R.G FRIZZO, Mario Eugenio FEFU
7º CONCEJAL TITULAR DE R.G MARTIN, Rosa Agustina Alejandra FEFU
1º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G OYARZUN, Victor Gabriel FEFU
2º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G NEWING, Ramon David FEFU
3º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G CECCON, Silvana Lorena FEFU
4º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G LUNA, Oscar Alberto FEFU
5º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G MASCAREÑA ALVARADO, Marcela Fabiana FEFU
6º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G ANDRADE, Arturo Anibal FEFU
7º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G FRIZZO, Tamara Sabrina FEFU
1º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN ARCE, Cristina Beatriz FEFU
2º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN GARCIA, Eduardo Daniel FEFU
3º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN GUTIERREZ, Viviana Beatriz FEFU
4º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN RIVAS, Carina Alejandra FEFU
5º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN CUBAS, Ignacio Javier FEFU
1º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN OVIEDO, Florentina Luisa FEFU
2º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN ARESTI, Norma Silvana FEFU
3º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN OYARZUN, Fructuoso FEFU
PARTIDO JUSTICIALISTA
GOBERNADOR FERNANDEZ, Adrian Dario PJ
VICE GOBERNADOR CAPARROS, Mabel Luisa PJ
1º LEGISLADOR TITULAR BARRIENTOS, Nestor Eduardo PJ
2º LEGISLADOR TITULAR SIRACUSA, Marta Susana PJ
3º LEGISLADOR TITULAR GOMEZ, Carlos Dario PJ
4º LEGISLADOR TITULAR VERON ERCILIO HECTOR
5º LEGISLADOR TITULAR CHOREN, Rafael Anibal PJ
6º LEGISLADOR TITULAR PAZ, Laura Patricia PJ
7º LEGISLADOR TITULAR HIBAUZA, Ruben Federico PJ
8º LEGISLADOR TITULAR ERAZU, Rene Damian PJ
9º LEGISLADOR TITULAR ORIZ, Mirtha Felisa PJ
10º LEGISLADOR TITULAR MARTELLI, Raul Osvaldo PJ
11º LEGISLADOR TITULAR APAZA, Patricio PJ
12º LEGISLADOR TITULAR MOLINA, Vicenta Cenaida PJ
13º LEGISLADOR TITULAR ROJAS ARISPE, Ladislao PJ
14º LEGISLADOR TITULAR CHIAVASSA, Rolando Adrian PJ
15º LEGISLADOR TITULAR PAEZ, Elena Brígida PJ
1º LEGISLADOR SUPLENTE BERTOL, Horacio David PJ
2º LEGISLADOR SUPLENTE GIOVANETTI, Hector Hugo PJ
3º LEGISLADOR SUPLENTE CUENCA, Dora Cristina PJ
4º LEGISLADOR SUPLENTE FERNANDEZ, Gabriela Alejandra PJ
5º LEGISLADOR SUPLENTE LUQUE, Cristian Adolfo PJ
6º LEGISLADOR SUPLENTE IGLESIAS MUÑOZ, Ana Luisa PJ
7º LEGISLADOR SUPLENTE SOSA, Hugo Nestor PJ
8º LEGISLADOR SUPLENTE MACIEL, Cristina Del Carmen PJ
INTENDENTE  TOLHUIN QUENO, Claudio Eduardo PJ
1º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN MUÑOZ FERNANDEZ, Marcelo Manuel PJ
2º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN CABALLERO, Jose Luis PJ
3º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN CARDOZO, Anibal Cesar PJ
4º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN SALVAY, Graciela Del Valle PJ
5º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN BULLONES, Jose Walter PJ
1º CONCEJAL SUP. TOLHUIN RITTER, Juan Carlos PJ
2º CONCEJAL SUP TOLHUIN HARRINGTON, Claudio Daniel PJ
3º CONCEJAL SUP TOLHUIN ALVARENGA, Juan Luis PJ
4º CONCEJAL SUP TOLHUIN CRISTALDO, Teresa Graciela PJ
5º CONCEJAL SUP TOLHUIN OJEDA, Sandra Cristina PJ
INTENDENTE RIO GRANDE MOREIRA, Raul Omar PJ
1º CONCEJAL TITULAR RG MARTINEZ, Esteban PJ
2º CONCEJAL TITULAR RG DEANES, Alejandro Martin PJ
3º CONCEJAL TITULAR RG CARDOZO, Monica Del Valle PJ
4º CONCEJAL TITULAR RG MAZUR, Myriam Isabel PJ
5º CONCEJAL TITULAR RG JORGE MITRE, Claudio Ariel PJ
6º CONCEJAL TITULAR RG TOBARES, Ana Maria PJ
7º CONCEJAL TITULAR RG LOPEZ, Alberto Del Corazon De Jesus PJ
1º CONCEJAL SUPLENTE RG ARGUELLO, Gladys Susana PJ
2º CONCEJAL SUPLENTE RG LARTIGUE, Rosa Irene PJ
3º CONCEJAL SUPLENTE RG MAESTRO, Martin Francisco PJ
4º CONCEJAL SUPLENTE RG GUICHACOY GODOI, Maria Alejandra PJ
5º CONCEJAL SUPLENTE RG ARAUJO, Alejandro Adrian PJ
6º CONCEJAL SUPLENTE RG ANDRADA, Eduardo Marcelo PJ
7º CONCEJAL SUPLENTE RG MELLA, Marcela Alejandra PJ
INTENDENTE USHUAIA FURLAN, Ricardo Humberto PJ
1º CONCEJAL TITULAR USHUAIA LLANES, Mario Alberto PJ
2º CONCEJAL TITULAR USHUAIA LANZARES, Nelida Elvira PJ
3º CONCEJAL TITULAR USHUAIA FERREYRA, Alejandro David PJ
4º CONCEJAL TITULAR USHUAIA LANDIBAR, Mirta Milagro PJ
5º CONCEJAL TITULAR USHUAIA CEJAS, Ivan Gustavo Fabian PJ
6º CONCEJAL TITULAR USHUAIA TRONCOSO, Yasmin Jezabel PJ
7º CONCEJAL TITULAR USHUAIA PARDO, Claudio Gabriel PJ
1º CONCEJAL SUP USHUAIA MIRANDA, Carlos Hernan PJ
2º CONCEJAL SUP USHUAIA CALDERON, Ramon Ceferino PJ
3º CONCEJAL SUP. USHUAIA RECALDE, Adela Maria PJ
4º CONCEJAL SUP. USHUAIA ALBARRACIN MUÑOZ, Irene Marina PJ
5º CONCEJAL SUP. USHUAIA LORENZO, Sonia Liliana PJ
6º CONCEJAL SUP. USHUAIA MALDONADO, Juan Domingo PJ
7º CONCEJAL SUP. USHUAIA PONCE, Miriam Teresa PJ
PARTIDO CELESTE Y BLANCO
1º CONCEJAL TITULAR R G LONCON VILLARROEL, Jose Arnobe CEL Y  BLANCO
2º CONCEJAL TITULAR R G ZAPATA, Paulina De Las Nieves CEL Y  BLANCO
3º CONCEJAL TITULAR R G COBIAN PABLO DANIEL CEL Y  BLANCO
4º CONCEJAL TITULAR R G GONZALEZ, Adolfo Raul Angel CEL Y  BLANCO
5º CONCEJAL TITULAR R G MORA, Cesar Gabriel CEL Y  BLANCO
6º CONCEJAL TITULAR R G BROCKER, Yolanda Luisa CEL Y  BLANCO
7º CONCEJAL TITULAR R G PALACIOS, Carlos Wilson CEL Y  BLANCO
1º CONCEJAL SUPLENTE RG COBIAN, Alejandro Marcelo CEL Y  BLANCO
2º CONCEJAL SUPLENTE RG LUARTE OYARZO, Maria Jose CEL Y  BLANCO
3º CONCEJAL SUPLENTE RG ACERBI, Patricia Isabel CEL Y  BLANCO
4º CONCEJAL SUPLENTE RG MAMANI, Sergio Waldo CEL Y  BLANCO
5º CONCEJAL SUPLENTE RG MORA, Patricia Noemi CEL Y  BLANCO
6º CONCEJAL SUPLENTE RG LOPEZ, Marta Noemi CEL Y  BLANCO
7º CONCEJAL SUPLENTE RG CARDOZO, Lidia Mabel CEL Y  BLANCO
AHORA TIERRA DEL FUEGO
1º LEGISLADOR TITULAR GODOY, Jose Samuel AHORA T D F
2º LEGISLADOR TITULAR EDUARDO DANIEL CABRAL AHORA T D F
3º LEGISLADOR TITULAR SALAZAR, Daniela Yanel AHORA T D F
4º LEGISLADOR TITULAR RAMIREZ, Leonardo Hector AHORA T D F
5º LEGISLADOR TITULAR ILARREGUI, Hugo Horacio AHORA T D F
6º LEGISLADOR TITULAR SILVERO LIILIANA MABEL AHORA T D F
7º LEGISLADOR TITULAR CARLOS AGUSTIN BRIZZINI AHORA T D F
8º LEGISLADOR TITULAR JULIA ALBERTO TEJADA AHORA T D F
9º LEGISLADOR TITULAR SALAZAR MARIA ELIANA AHORA T D F
10º LEGISLADOR TITULAR HUMBERTO DIONISIO SANCHEZ AHORA T D F
11º LEGISLADOR TITULAR ADOLFO ALBERTO TEJADA AHORA T D F
12º LEGISLADOR TITULAR MARIA ELIANA SALAZAR AHORA T D F
13º LEGISLADOR TITULAR HUMBERTO DIONISIO SANCHEZ AHORA T D F
14º LEGISLADOR TITULAR ADOLFO ALBERTO TEJADA AHORA T D F
15º LEGISLADOR TITULAR MARIA ELIANA SALAZAR AHORA T D F
1º LEGISLADOR SUPLENTE LUIS FERNANDO MORALES AHORA T D F
2º LEGISLADOR SUPLENTE SABASTIAN MATIAS BARRIOS AHORA T D F
3º LEGISLADOR SUPLENTE CELIA NOEMI SANCHEZ AHORA T D F
4º LEGISLADOR SUPLENTE CESAR IVAN AYAQUINTUI AHORA T D F
5º LEGISLADOR SUPLENTE ADRIANA ALIA DOMINGUEZ AHORA T D F
6º LEGISLADOR SUPLENTE MARIA GRACIELA GARAGNANI AHORA T D F
7º LEGISLADOR SUPLENTE NESTOR HUGO SANCHEZ AHORA T D F
8º LEGISLADOR SUPLENTE NESTOR HORACIO CAROL AHORA T D F
INTENDENTE TOLHUIN EDARDO RAMON SARDI AHORA T D F
1º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN JORGE EDUARDO ZERDA AHORA T D F
2º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN SONIA MARIA BARRIOS AHORA T D F
3º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN NOELIA SOLEDAD MACHADO AHORA T D F
4º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN MIGUEL ANGEL HAILLON AHORA T D F
5º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN IRMA LUJAN FLORENZANO AHORA T D F
1º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN VICENTE MANUEL MAZZARO AHORA T D F
2º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN CARLOS JOSE NUÑEZ AHORA T D F
3º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN YOLANDA ESTELA CAMBERA AHORA T D F
PARTIDO PROYECTO SUR
GOBERNADOR PAGELLA, Cesar Ariel PROYECTO SUR
VICEGOBERNADOR ROSSI, Paulino Baltasar Jesus PROYECTO SUR
1º LEGISLADOR TITULAR GARCIA, Edgardo Daniel PROYECTO SUR
2º LEGISLADOR TITULAR TORRES SAITZ, Juan Antonio PROYECTO SUR
3º LEGISLADOR TITULAR LLANES, Viviana Monica PROYECTO SUR
4º LEGISLADOR TITULAR LUTYK, Lucas PROYECTO SUR
5º LEGISLADOR TITULAR VITTORI, Manica Liliana Isabel PROYECTO SUR
6º LEGISLADOR TITULAR SALCEDO, Juana PROYECTO SUR
7º LEGISLADOR TITULAR VILLAR, Carlos Humberto PROYECTO SUR
8º LEGISLADOR TITULAR ADORNO, Anibal Osmar PROYECTO SUR
9º LEGISLADOR TITULAR ORTIZ, Ester del Valle PROYECTO SUR
10º LEGISLADOR TITULAR DAMES, Jorge PROYECTO SUR
11º LEGISLADOR TITULAR VARGAS, David Orlando PROYECTO SUR
12º LEGISLADOR TITULAR FERNANDEZ, Nancy Edith PROYECTO SUR
13º LEGISLADOR TITULAR MAYDA, Omar Gustavo PROYECTO SUR
14º LEGISLADOR TITULAR FERNANDEZ, Silvia PROYECTO SUR
15º LEGISLADOR TITULAR RAMOS, Susana Beatriz PROYECTO SUR
1º LEGISLADOR SUPLENTE LARRIBA, Elisa Estela PROYECTO SUR
2º LEGISLADOR SUPLENTE BARBOZA, Delia Beatriz PROYECTO SUR
3º LEGISLADOR SUPLENTE MACIEL, Walter Fabio PROYECTO SUR
4º LEGISLADOR SUPLENTE CAMI, Cristian Daniel PROYECTO SUR
5º LEGISLADOR SUPLENTE CAMI, Nidia Edith PROYECTO SUR
6º LEGISLADOR SUPLENTE AVALOS, Alejandro Gabriel PROYECTO SUR
7º LEGISLADOR SUPLENTE GARCIA CAMED, Daniel Omar PROYECTO SUR
8º LEGISLADOR SUPLENTE CAMI, Nadia Lourdes PROYECTO SUR
INTENDENTE USHUAIA LUNA ITURRES, Gregorio PROYECTO SUR
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA TEMARI, Fernando Marcelo PROYECTO SUR
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA MACIEL, Walter Fabio PROYECTO SUR
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA FERNANDEZ, Nancy Edith PROYECTO SUR
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA AVALOS, Gabriel Alejandro PROYECTO SUR
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA FERNANDEZ, Silvia PROYECTO SUR
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA DETANTI, Mauro Gabriel PROYECTO SUR
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA FERREYRA, luis Alberto PROYECTO SUR
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA
1º CONCEJAL SUP. DE USHUAIA CAMI, Nadia Lourdes PROYECTO SUR
2º CONCEJAL SUP. DE USHUAIA LAMBERTI, Carmen Ernestina PROYECTO SUR
3º CONCEJAL SUP. DE USHUAIA MIRANDA, Andres Fabian PROYECTO SUR
4º CONCEJAL SUP. DE USHUAIA TORO, Marcela Haydee PROYECTO SUR
5º CONCEJAL SUP. DE USHUAIA AVILA, Claudio Adrian PROYECTO SUR
6º CONCEJAL SUP. DE USHUAIA ORTIZ, Ester del Valle PROYECTO SUR
1º CONCEJAL TIT. USHUAIA CAMI, Nidia Edith PROYECTO SUR
INTEDENTE RIO GRANDE GARCIA, Alejandro Fabian PROYECTO SUR
1º CONCEJAL TITULAR DE R.G PEREIRA RODRIGUEZ, Carlos PROYECTO SUR
2º CONCEJAL TITULAR DE R.G VELAZQUEZ, Maria Elveira PROYECTO SUR
3º CONCEJAL TITULAR DE R.G BRAVO, Marcelo Daniel PROYECTO SUR
4º CONCEJAL TITULAR DE R.G MUHA, Jorge Pedro PROYECTO SUR
5º CONCEJAL TITULAR DE R.G MANGIAROTTI, Luis Angel PROYECTO SUR
6º CONCEJAL TITULAR DE R.G CARRIZO, Wilson Nahuel PROYECTO SUR
7º CONCEJAL TITULAR DE R.G AMANTE, Susana Esther PROYECTO SUR
1º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G RUIZ, Romina Paola PROYECTO SUR
2º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G BARROZO, Cristian Alfredo PROYECTO SUR
3º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G AMANTE, Esteban Jose PROYECTO SUR
4º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G GALEANO, Diego Omar PROYECTO SUR
5º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G OSORIO, Maria Cristina PROYECTO SUR
6º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G GALEANO, Gabriela Nazarena PROYECTO SUR
7º CONCEJAL SUPLENTE DE R.G GARCIA, Cesar Gustavo PROYECTO SUR
PARTIDO UNION POR TIERRA DEL FUEGO U.T.D.F.
GOBERNADOR BERTONE, Rosana Andrea UNION POR T DF
VICEGOBERNADOR PEREZ, Martin Alejandro UNION POR T DF
1º LEGISLADOR TITULAR BILOTA IVANDIC, Federico Ricardo UNION POR T DF
2º LEGISLADOR TITULAR HILOSKA, Natalia Anabel UNION POR T DF
3º LEGISLADOR TITULAR CATALAN MAGNI, Nello Angel UNION POR T DF
4º LEGISLADOR TITULAR NUÑEZ OLIVERA, Carlos Gaston UNION POR T DF
5º LEGISLADOR TITULAR MONDACA, Rafael Antonio UNION POR T DF
6º LEGISLADOR TITULAR TAGLE, Maria Laura UNION POR T DF
7º LEGISLADOR TITULAR SACKS, Daniel Alejandro UNION POR T DF
8º LEGISLADOR TITULAR PONCE, Maria Alicia UNION POR T DF
9º LEGISLADOR TITULAR PADIN, Elba Marina UNION POR T DF
10º LEGISLADOR TITULAR ORTIZ BAZAN, Noelia Beatriz UNION POR T DF
11º LEGISLADOR TITULAR VALLEJOS, Mabel Irene UNION POR T DF
12º LEGISLADOR TITULAR LONCHARICH, Esteban Carlos UNION POR T DF
13º LEGISLADOR TITULAR STEFANIZZI, Roberto Alejandro UNION POR T DF
14º LEGISLADOR TITULAR MATTEAZZI, Guadalupe Lucia UNION POR T DF
15º LEGISLADOR TITULAR SCARAFONI, Hector Pablo UNION POR T DF
1º LEGISLADOR SUPLENTE BARRETO, Julio Cesar UNION POR T DF
2º LEGISLADOR SUPLENTE VAZQUEZ, Laura Patricia UNION POR T DF
3º LEGISLADOR SUPLENTE RODRIGUEZ, Julio Cesar UNION POR T DF
4º LEGISLADOR SUPLENTE MORENO, Laureano Dario UNION POR T DF
5º LEGISLADOR SUPLENTE TORRES, Mauricio Sebastian UNION POR T DF
6º LEGISLADOR SUPLENTE GONZALEZ, Lorena Alejandra UNION POR T DF
7º LEGISLADOR SUPLENTE MASCAREÑA CARDENAS, Pedro Francisco UNION POR T DF
8º LEGISLADOR SUPLENTE LOPEZ, Eduardo Antonio UNION POR T DF
INTEDENTE TOLHUIN BECERRA, Monica UNION POR T DF
1º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN VALLEJOS, Enzo Miguel UNION POR T DF
2º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN DOS SANTOS, Roselinda UNION POR T DF
3º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN SOSA, Adriana Isabel UNION POR T DF
4º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN PITTARO, Rafael Ernesto UNION POR T DF
5º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN RUIZ DIAZ, Gabina UNION POR T DF
1º CONCEJAL SUP. TOLHUIN ALVARADO, Mauro Alberto UNION POR T DF
SUP. DE ANDRADE, Valentin UNION POR T DF
SUP. GONZALEZ, Mauro Sebastian UNION POR T DF
PARTIDOS PRESENTADOS PERO NO CARGADOS
ARI
COMPROMISO PROVINCIAL
CELESTE Y BLANCO LEGISLADORE S
PARTIDO ENCUENTRO POPULAR
PARTIDO CELESTE Y BLANCO
1º LEGISLADOR SUPLENTE BARRETO, Julio Cesar UNION POR T DF
2º LEGISLADOR SUPLENTE VAZQUEZ, Laura Patricia UNION POR T DF
3º LEGISLADOR SUPLENTE RODRIGUEZ, Julio Cesar UNION POR T DF
4º LEGISLADOR SUPLENTE MORENO, Laureano Dario UNION POR T DF
5º LEGISLADOR SUPLENTE TORRES, Mauricio Sebastian UNION POR T DF
6º LEGISLADOR SUPLENTE GONZALEZ, Lorena Alejandra UNION POR T DF
7º LEGISLADOR SUPLENTE MASCAREÑA CARDENAS, Pedro Francisco UNION POR T DF
8º LEGISLADOR SUPLENTE LOPEZ, Eduardo Antonio UNION POR T DF
INTEDENTE TOLHUIN BECERRA, Monica UNION POR T DF
1º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN VALLEJOS, Enzo Miguel UNION POR T DF
2º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN DOS SANTOS, Roselinda UNION POR T DF
3º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN SOSA, Adriana Isabel UNION POR T DF
4º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN PITTARO, Rafael Ernesto UNION POR T DF
5º CONCEJAL TITULAR TOLHUIN RUIZ DIAZ, Gabina UNION POR T DF
1º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN ALVARADO, Mauro Alberto UNION POR T DF
2º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN DE ANDRADE, Valentin UNION POR T DF
3º CONCEJAL SUPLENTE TOLHUIN GONZALEZ, Mauro Sebastian UNION POR T DF
PARTIDOS PRESENTADOS PERO NO CARGADOS
ARI
COMPROMISO PROVINCIAL
CELESTE Y BLANCO LEGISLADORE S